1034
VITRINE
VITRINE

ANGLETERRE

VITRINE
ANGLETERRE
En acajou et placage d'acajou, la partie supérieure ouvrant par deux portes vitrées entre des montants en console terminés en volute, la partie inférieurs ouvrant par deux portes vitrées entre des montants en colonne détachée, reposant sur des pieds antérieurs à décor de volutes
Hauteur: 178 cm. (70 in.), Largeur: 127 cm. (50 in.), profondeur: 38 cm. (15 in.)
AN ENGLISH CABINET