PETIT VASE EN VERRE LOBMYER
PETIT VASE EN VERRE LOBMYER

MARQUE EMAILLEE, FIN DU XIXEME SIECLE

PETIT VASE EN VERRE LOBMYER
De forme balustre inversée, taillé à facettes, à décor émaillé blanc et rose d'un personnage dans un encadrement rocaille rehaussé d'or, petites usures à l'or
Hauteur: 11,5 cm. (4½ in.)
A SMALL LATE 19TH CENTURY LOBMYER ENAMELLED VASE