DEUX PAIRES DE CHIENS EN FAIENCE DE STAFFORDSHIRE DU XIXème SIECLE

Représentés assis à décor blanc et lustré cuivré pour la première paire et à décor noir et blanc pour la seconde, petits éclats
Hauteur: 30 et 24,5 cm. (11¾ & 9 5/8 in.) (4)
TWO PAIR OF 19TH CENTURY STAFFORDSHIRE DOGS