拍品 573 A
573 A
LAMPE DU XIXEME SIECLE
LAMPE DU XIXEME SIECLE

LAMPE DU XIXEME SIECLE
A deux lumières, en bronze doré et porcelaine, à décor d'une chinoise et d'un vase fleuri, sur une base reposant sur quatre pieds en enroulement