Un coucher de soleil près de Lausanne
George Jackson Flemwell (Actif début 20ème siècle)
signé 'G. flemwell.' (deux fois) et inscrit '(13.) Coucher de soleil; près Lausanne.' (verso)
aquarelle, gouache
243 x 305 mm.
aquarelle, gouache
243 x 305 mm.