BUREAU ROGNON DE STYLE LOUIS XVI

En acajou, placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé et doré, porte une signature apocryphe de Sormani sur une serrure, dessus de marbre rose
A LOUIS XVI STYLE ORMOLU-MOUNTED MAHOGANY KIDNEY-SHAPED BUREAU