EN PLACAGE DE MARBRE ET ORNEMANTATION DE BRONZE CISELÉ ET DORÉ; ACCIDENTS (2)
PAIRE DE GAINES EN MARBRE
En placage de marbre et ornemantation de bronze ciselé et doré; accidents (2)
A PAIR OF MARBLE GAINES