CHAISE D'EPOQUE LOUIS XV
CHAISE D'EPOQUE LOUIS XV

CHAISE D'EPOQUE LOUIS XV
En bois mouluré et sculpté, le dossier violonné, garniture de velours
Hauteur: 108 cm. (42½ in.)
A LOUIS XV CHAIR