MEUBLE DU XVIIEME SIECLE
MEUBLE DU XVIIEME SIECLE

MEUBLE DU XVIIEME SIECLE
En chêne mouluré et sculpté de quartefeuilles et coquilles, ouvrant par deux vantaux
Hauteur: 171 cm. (67¼ in.), Largeur: 104 cm. (41 in.), Profondeur: 42 cm. (16½ in.)
A 17TH CENTURY CHEST