GROUPE EN BISCUIT DE PORCELAINE DU XVIIIEME SIECLE

Représentant trois personnages dos-à-dos, sur une haute base rocheuse circulaire, éclat et manque
Hauteur: 21,5 cm. (8½ in.)
AN 18TH CENTURY PORCELAIN BISCUIT GROUP