GROUPE EN PORCELAINE TENDRE BLANCHE DU XVIIIEME SIECLE

Représentant un couple assis sur des rochers près d'un tronc d'arbre, tenant une colombe, éclats et manques
Hauteur: 16 cm. (6 3/8 in.)
AN 18TH CENTURY WHITE SOFT-PASTE PORCELAIN GROUP