BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rond taille ancienne, monture en or et platine
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING