SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CANNES DE STYLE LOUIS XV

En bois naturel mouluré et sculpté, reposant sur des pieds cambrés, galettes de cuir fauve
Hauteur: 94 cm. (37 in.), Largeur: 66 cm. (26 in.) (4)
A SET OF FOUR LOUIS XV STYLE CANE ARMCHAIRS IN NATURAL WOOD