LOT COMPRENANT
LOT COMPRENANT

LOT COMPRENANT
Une paire de chiens de en biscuit; accidentés, Chine, Kangxi
Quatre coupelles en porcelaine polychrome; Chine, XIXème siècle
Deux dragons en porcelaine polychrome; accidentés, Japon, XIXème siècle (8)