LUSTRE D'EPOQUE EMPIRE
En bronze doré et patine canon de fusil, à six lumières, enfilage de cristaux
Hauteur: 92 cm. (36¼ in.)
Hauteur: 92 cm. (36¼ in.)
AN EMPIRE SIX-LIGHT CHANDELIER