TABOURET D'EPOQUE LOUIS XIV
En hêtre sculpté et patiné, à décor de feuilles d'acanthe, garniture de velours endommagée
Hauteur: 39 cm. (15¼ in.), Largeur: 56,5 cm. (22¼ in.)
This lot has no reserve
A LOUIS XIV BEECHWOOD STOOL