PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XVI

En bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur des pieds fuselés et cannelés, garniture de velours vert
Hauteur: 91,5 cm. (36 in.) (2)
A PAIR OF LOUIS XVI CARVED AND MOULDED ARMCHAIRS