PUPITRE D'EPOQUE LOUIS XVI
PUPITRE D'EPOQUE LOUIS XVI

PUPITRE D'EPOQUE LOUIS XVI
En acajou, à crémaillère, reposant sur un piètement tripode mouluré, restaurations sous le plateau
Hauteur: 87 cm. (34¼ in.), Largeur: 47,5 cm. (18¾ in.)
A LOUIS XVI MAHOGANY ADJUSTABLE READING-STAND