POMMIER D'EPOQUE LOUIS-PHILIPPE

En acajou et placage d'acajou à montants terminés en enroulement reposant sur des pieds cambrés feuillagés, garniture capitonnée de tissu blanc, accidents à l'accoudoir
Largeur: 134 cm. (52¾ in.)
A 19TH CENTURY MAHOGANY SOFA