Ecole française vers 1850
Ecole française vers 1850

Portrait d'un chasseur

Ecole française vers 1850
Portrait d'un chasseur
Huile sur toile, non rentoilée
92 x 73 cm. (36¼ x 28¾ in.)
THE PORTRAIT OF A HUNTER, AN OIL ON CANVAS FROM THE FRENCH SCHOOL CIRCA 1850