D'APRES ANTOINE WATTEAU (1684-1721)

Retour de Chasse par Benoit Audran

Gravure, piqûres, non examinée hors de son cadre en bois doré et sculpté ancien.
Image: 40 x 32.5 cm. (15¾ x 12¾ in.)
ONE ETCHING AFTER ANTOINE WATTEAU