FAUTEUIL EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV

En hêtre mouluré et sculpté de fleurs, le bout des pieds avant refaits, un accoudoir accidenté, garniture de velours rouge
Hauteur: 80 cm. (31½ in.)
A LOUIS XV FAUTEUIL EN CABRIOLET