SCENE DE PORT
SCENE DE PORT

XVIIIÈME SIECLE

SCENE DE PORT
XVIIIème SIECLE
Dans un cadre en bois doré numéroté 333, usures et manques, portant une étiquette au dos inscrite n° 2 1920/XVIII; on y ajoute une scène pastorale, dans un cadre d'époque postérieure en bois mouluré et doré, nombreuses usures et manques
21 x 26,5 cm. (8¼ x 10 3/8 in.); 22 x 28 cm. (8¾ x 11 in.) (2)
TWO 19TH CENTURY REVERSE-PAINTED GLASSES