CARTEL DE STYLE LOUIS XV
En placage d'écaille et ornementation de bronze ciselé
Hauteur: 36 cm. (14¼ in.)
Hauteur: 36 cm. (14¼ in.)
A LOUIS XV STYLE ORMOLU-MOUNTED TORTOISESHELL