BERGERE GONDOLE D'EPOQUE LOUIS XV

En hêtre mouluré et sculpté, le dossier et la ceinture galbée centrés de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours de soie frappé kaki
Hauteur: 92 cm. (36¼ in.)
A LOUIS XV BEECHWOOD BERGERE