PETIT PLATEAU EN PORCELAINE DE VIENNE DU XVIIIème SIECLE

MARQUE EN BLEU A L'ECUSSON, MARQUE EN CREUX 42 ET EN ROUGE 131

En forme de feuille à décor au naturel, large filet or, l'anse en forme de branchage à décor or et faux bois, petites usures à l'or
Largeur: 14 cm. (5½ in.)
AN 18TH CENTURY VIENNA PORCELAIN LEAF-SHAPED SMALL TRAY