Bracciale in corallo
Bracciale in corallo

Bracciale in corallo
fascia flessibile in sfere di corallo tessute, sec. XIX, fermezza non pertinente in oro giallo con cammeo in corallo raffigurante un putto, punzone 375
A CORAL BRACELET