CHAISE DE COMMODITES D'EPOQUE LOUIS XV

En hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes à fond de canne, la ceinture ornée de fleurs au naturel reposant sur des pieds cambrés, deux bouts de pieds avant et arrière gauche restaurés
Hauteur: 93,5 cm. (36¾ in.)

A LOUIS XV CHAISE DE COMMODITES