现场拍卖
拍品 401
401
Due piattini in terraglia decorati in monocromo blu a cineserie; (difetti), Inghilterra, sec.XIX (2)
Due piattini
in terraglia decorati in monocromo blu a cineserie;
(difetti), Inghilterra, sec.XIX
(2)