Oscar Ricciardi
Napoli 1864-1935
Mercatino a Porta Capuana
firmato in basso a sinistra Ricciardi, olio su tavoletta,
cm 35x17
Napoli 1864-1935
Mercatino a Porta Capuana
cm 35x17