Coppia di vasi di Canton a balaustro in porcellana decorati in policromia con fiori,uccelli e vari personaggi presso padiglioni inseriti entro cartelle a riserva,anse modellate con cani di Pho,alla base decoro geometrico(difetti)-alt.cm 64

(2)