现场拍卖
拍品 232
232
Bel tondino in maiolica di Castelli, sec.XVIII, decorato con scena pastorale di gusto secentesco - diam.cm 17,7
Bel tondino in maiolica di Castelli, sec.XVIII,
decorato con scena pastorale di gusto secentesco -
diam.cm 17,7