现场拍卖
拍品 79
79
Divano a barca lastronato in noce con filettature e piccolo motivo di rosoncini intarsiati, piedi sagomati - lung.cm 225
Divano
a barca lastronato in noce con filettature e piccolo motivo di rosoncini intarsiati, piedi sagomati -
lung.cm 225