SUITE DE QUATRE COLONNES
SUITE DE QUATRE COLONNES

SUITE DE QUATRE COLONNES
Composées d'éléments anciens, en bois mouluré sculpté et doré, le fût cannelé reposant sur un socle sommé par un chapiteau corinthien réduit en taille
Hauteur: 142 cm. (56 in.), Largeur: 26 cm. (10 in.), Profondeur: 10 cm. (4 in.)
A SET OF FOUR GILTWOOD CORINTHIAN COLUMNS (4)