TROIS PLATS D'APPARAT ARMORIES ITALIENS

En faïence à décor rayonnant moulé de rangs de godrons et d'oves, les armoiries polychromes au centre
Diamètre: 45 cm. (17¾ in.)

THREE MODERN ITALIAN ARMORIAL CHARGERS
Non illustré (3)