PAIRE DE CHAISES DE STYLE LOUIS XV

En bois sculpté et laqué crème reposant sur des pieds cambrés, garniture de coton crème à décor de fleurs stylisées polychromes
Hauteur : 92 cm. (36 in.)
A LOUIS XV STYLE PAIR OF CHAIRS (2)