拍品 546 A
546 A
STAMPE RAFFIGURANTI SCENE CLASSICHE inquadrate da due fasce con animali mitologici, acquaforte, Roma, secolo XVIII, intelate, cornici del secolo XIX in legno dipinto, 570x730 mm (4)