拍品 521 B
521 B
PIRANESI, Giovanni Battista. Veduta del Sito, ov'era l'antico Foro Romano, acquaforte, sec.XVIII, piegatura centrale, fioriture, 375x595 mm, incorniciata.- Veduta interna dell'Atrio del Portico d'Ottavia., acquaforte, edizione Bouchard e Gravier, 410x545, incorniciata. (2)