PIVIALE IN SETA DECORATO IN POLICROMIA
con riserve a mazzetti di fiori tra rosoncini, decorati con gallone dorato e frangia (difetti, rotture)
A SILK EMBROIDERED COPE
A SILK EMBROIDERED COPE