TAVOLO IN VARI LEGNI, SECOLO XIX,
piano circolare decorato a marchetteria tra varie cornici di intarsi, sostegno a balaustro, gambe a voluta (difetti, abbassato)
largh. cm 78, alt. cm 59
A MARQUETRY TABLE, 19TH CENTURY
largh. cm 78, alt. cm 59