ARMADIO IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA,
cornice superiore aggettante su iscrizioni, due sportelli centrati da ottagoni con vasi e cestini fioriti tra volute, angoli smussati (rotture e adattamenti)
largh. cm 128, alt. cm 167, prof. cm 56
A POLYCHROME PAINTED WOOD WARDROBE