PARTE DI STRUTTURA ARCHITETTONICA, SECOLO XVIII,

in legno intagliato, dipinto, dorato e decorato ad arte povera, fronte tripartito con archi tra paraste, parte inferiore con pianetto (restauri, difetti, adattata)
largh. cm 76, alt. cm 80, prof. cm 11
PART OF AN ARCHITECTONIC STRUCTURE