CASSAPANCA IN NOCE, SECOLO XVII,

piano apribile lastronato con cornice dentellata, fronte con parte centrale baccellata tra vari ordini di cornici, ai lati mascheroni (difetti, mancanze e sostituzioni)
largh. cm 170, alt. cm 47, prof. cm 53,5
A WALNUT COFFER