Giuseppe Migneco (n. 1908)
Giuseppe Migneco (n. 1908)

La pescatrice

Giuseppe Migneco (n. 1908)
La pescatrice
firmato in basso a destra Migneco, firmato sul retro Migneco
olio su tela
cm 60x50
Eseguito nel 1960
Opera registrata presso l'Archivo delle opere di Giuseppe Migneco, Galleria Bonaparte, Milano, n. 209
Mostra Nazionale di Pittura, La Spezia
展览
Golfo della Spezia, (MA SI SCRIVE COSI?????), .....Mostra Nazionale di pittura, n. 765