Ercole Pignatelli (n. 1935)
Ercole Pignatelli (n. 1935)

Interno

Ercole Pignatelli (n. 1935)
Interno
firmato e datato in basso a sinistra Pignatelli '55
olio su tela
cm 70x50
Eseguito nel 1955