INRO

INRO
decorato in Hiramakie e Takamakie, con un dragone tra le nuvole, NETSUKE in legno, una BORSETTA in pelle e fermaglio in bronzo dorato e un COPRIORECCHIE in seta e pelliccia con borsetta (difetti)
A FOUR CASE INRO, A TOBACCO POUCH AND A EAR COVERS