GRUPPO DI SETTE SNUFF BOTTLES

GRUPPO DI SETTE SNUFF BOTTLES
di diversa forma, una a forma di rana, una a forma di balaustro, una come una borsa e altre tre diverse (difetti e mancanze)
alt. da cm 5 a cm 10,5
A GROUP OF SEVEN JADE SNUFF BOTTLES (7)