SNUFF BOTTLE IN TURCHESE,
di forma a balaustro schiacciato intagliato con ibisco e paesaggio fluviale sul retro e UN'ALTRA SNUFF BOTTLE a forma di sasso (difetti)
alt. da cm 7,4 a cm 10
A TURQUOISE SNUFF BOTTLE (2)
alt. da cm 7,4 a cm 10
A TURQUOISE SNUFF BOTTLE (2)