GRUPPO ASSORTITO DI SNUFF BOTTLES

di diversa forma e misura decorate in policromia con piante fiorite, carpe, anatre e piante varie (difetti)
alt. da cm 6 a cm 7,8
A GROUP OF SEVEN COLOUR-OVERLAY GLASS SNUFF BOTTLES (7)