GRUPPO DI QUATTRO SNUFF BOTTLES IN VETRO
dipinto in policromia, una di forma schiacciata con carpe e pesci dalla coda a ventaglio, sul retro un pescatore tra alberi spogli e altre tre SNUFF BOTTLES con varie figure, paesaggi e iscrizioni (difetti e mancanze)
alt. da cm 6 circa a cm 6,7
A GROUP OF FOUR INSIDE-PAINTED GLASS BOTTLES (4)
alt. da cm 6 circa a cm 6,7